Приглашение на Далматовский крестный ход

Возлюбленные о Господе братья и сестры!
Приглашаем всех желающих принять участие в крестном ходе на празднование обретения мощей прп. Далмата, Исетского чудотворца, который начнется 3 августа и завершится 6 августа в свято-Успенском Далматовском мужском монастыре. Начало Крестного хода 3 августа в 6:00 в храме св. вмц. Параскевы. Длина всего пути составляет 91 км. Крестоходцев будет сопровождать машина сопровождения.
Желающим принять участие в крестном ходе обязательно иметь удобную обувь, спальный мешок, туристический коврик. Наличие палатки приветствуется. Так же будем рады любой помощи продуктами, топливом, денежными средствами.
По всем интересующим вопросам обращаться к настоятелю храма во имя св. вмц. Параскевы иерею Алексию Бунькову.

Тел.: +7(900) 201-15-18
Храни вас Бог!