Анонсы, объявления

ДЕНЬ ПРИХОДА в Ильинском храме

Дорогие братья и сестры!  Каждый вторник  с 10.00 часов    «ДЕНЬ ПРИХОДА»

в Храме Святого Пророка Божия Илии села Тимохинского, Пышминского района,

Настоятелем также является иерей Алексей Буньков

Здесь вы можете задать батюшке интересующие вас вопросы  о Вере и о Заповедях Божиих,  о подготовке к Исповеди,  как подготовиться к Таинству Святого Причащения, как подготовиться к Таинству Крещения,  и подготовить своих Крестников.

Также батюшка Вам интересно расскажет о книгах, житиях святых, разных исторических событиях.  Планируется показ православных и отечественных фильмов и дружеское чаепитие!

Телефон Иерея Алексея Бунькова 8-900-201-15-18.

В Храме находится старинная, большая храмовая икона пророка Божия Илии, сохраненная в Храме св. вмц. Параскевы с. Савино, перенесли которую в 2018 году, по благословению Владыки Мефодия, епископа Каменского и Камышловского!

Святый Пророче Божий Илия, моли Бога о нас, грешных!

История прихода на сайте http://timoxino.cerkov.ru/

АРХИВ

Сегодня, 30 января 2020г,  в наш храм прибыл ковчег с частицами мощей святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы, святого праведного Иоанна Кронштадского, блаженнной старицы Матроны Московской и других святых. В ближайшие несколько дней святыня будет пребывать в храме святой великомученицы Параскевы и будет доступна для поклонения с 8:00 до 20:00

ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНЯЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ! 31-1 ЯНВАРЯ 2020.

23.00 Ночная Божественная Литургия, Встреча Нового 2020 года с чаепитием

1 января (среда) Мч. Вонифатия,Свт.Вонифатия Милостивого, Прп.Илии Муромца, Печерского, в Ближних пещерах.

10.00 читается Акафист св. мч. Вонифатию и Слава Богу за всё!

с ПРАЗДНИКОМ, НОВЫМ 2020 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС ВСЕХ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!