Прихожане совершили паломническую поездку в Ирбит

В праздник святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии наши прихожане совершили паломническую поездку в храм во имя святых мучениц города Ирбита Алапаевской епархии.
С прихода святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии начался духовный путь настоятеля нашего прихода иерея Алексия Бунькова. Здесь отец Алексий трудился певчим, принимал участие в строительстве храма.
Божественную литургию возглавил настоятель прихода протоиерей Владимир Ананьев. Ему сослужили иерей Алексий Буньков и иерей Николай Русаков, настоятель прихода во имя Успения Пресвятой Богородицы села Зайково Ирбитского района.
После Божественной литургии был совершён праздничный молебен с крестным ходом вокруг храма. По окончании молебна учащиеся воскресной школы показали прихожанам и паломникам праздничный концерт.