ВНИМАНИЕ!!!

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! Информируем всех прихожан и гостей нашего храма! Просим внимательно отнестись к данной информации.Обращаем внимание паломников, что в связи с пандемией коронавируса ужесточились правила приёма молящихся. Пожалуйста, изучите данный документ. Соблюдая эти необходимые меры предосторожности, мы сможем обезопасить своих ближних от заражения.

По благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия
в  связи с указом Губернатора Свердловской области № 219-УГ
от 29 апреля 2020 года,
вплоть до особого распоряжения прихожане при посещении храмов
(общественных мест) обязательно должны использовать
индивидуальные средства защиты дыхательных путей
(санитарно-гигиенические маски, респираторы).

На основании Документа принятого на заседании Священного Синода Русской православной Церкви от 11 марта 2020 года. Информируем Вас о необходимости соблюдения профилактических мер, направленных на предотвращение дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.

Приезжающим в Храм и Духовно- просветительский центр Прихода св. вмц. Параскевы Пятницы с. Савино, посещающим трапезу:

Просим Вас, иметь при себе салфетки, одноразовые стаканчики, а также иную одноразовую посуду, и антисептические средства для рук.

Для проживающих (с ночлегом) иметь свои постельные принадлежности.

Недомогающим, либо заболевшим по мере необходимости оставаться дома.

Недопустимо легкомысленно относиться к коронавирусной инфекции, пренебрегать предписаниями, игнорировать профилактические меры, подвергая опасности заражения себя и окружающих.

Ответственность несёт руководитель группы (и каждый лично).